Daria

Daria

Гид в Новороссийске
53 посетили
8,5 лет на Трипстере
Меня зовут Дарья, много лет я проработала в маркетинге алкогольных компаний, а по образованию я культуровед. У меня достаточно большой опыт в организации презентаций и мероприятий. Однажды приехав в Новороссийск, я всей душой его полюбила и волею судьбы приехала сюда на совсем. Вдохновившись его историей и красотой я решила открыть ее "своему туристу", который приезжает в наши края.Я обещаю вам показать город с самых прекрасных сторон, хорошую компанию, интересный маршрут (исторический, винный тур или обзорную экскурсию ), качественную музыку в дороге и кучу самых незабываемых впечатлений.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Аделина
Опыт: 9 экскурсий

Очень рада знакомству с Дарьей! Даша - знающий и любящий свое дело гид, и просто великолепно образованный и комфортный человек. Экскурсия замечательная: познавательная, интересная, динамичная. Удивительно, но о чем бы не зашел наш разговор, у Дарьи была тут же готова история так или иначе связанная с этим чудесным городом! Огромное вам спасибо, что помогли нам почувствовать атмосферу Новороссийска!

Кордон

Узнали много интересного о боях в Новороссийске, а также об истории этого города. Но экскурсия показалась чересчур растянутой, хотелось чтобы она поскорее закончилась. Хотелось бы, чтобы все происходило динамичнее..

DariaОтвет гида 

Спасибо за отзыв! Это удивительный для меня комментарий и замечание, потому что экскурсия выстроена очень лаконично и обхватывает объекты, находящиеся в совершенно разных концах города. На каждой экскурсии я переживаю, что могу показать и рассказать больше и три часа это достаточно мало, чтоб охватить историю такого большого и интересного города.

Ася

Были на обзорной экскурсии по Новоросссийску. Гид Дарья открыла для нас этот город совершенно с другой стороны: его прошлое и настоящее, особенности и интересные факты, а также помогла определиться с выбором хорошего местного вина для подарков! Экскурсия очень комфортная, а а гид - по-настоящему влюблен в свое дело! 100% рекомендуем всем!