Загружены документы, подтверждающие личность.
София

София

Гид в Чунцине
7 посетили
4 месяца на Трипстере
Я местный гид, родилась и выросла в этом городе и знаю его скрытые кварталы и другие секретные места вдоль и поперёк! Если вас интересует прогулка по городу, свяжитесь со мной!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Сергей
Опыт: 6 экскурсий
13 апреля 2026
Пешеходная экскурсия по Чунцину: местные кварталы
Всё понравилось. Всё как ожидал. Софье спасибо.
София
Софиягид

Очень приятно было экскурсировать по Чунцину с вами! Вы очень интересный человек, жду вашего повторного визита в наш город!

Анастасия
Опыт: 6 экскурсий
23 марта 2026
Пешеходная экскурсия по Чунцину: местные кварталы
Исторической справки вы не получите. НО получите вайбовую прогулку! Софи очень неплохо знает русский. Много интересного про страну можно послушать. Самое главное классные аутентичные фото за фасадом кибер-города, то, как живут обычные люди. Нам все понравилось, было максимально уютно❤️
София
Софиягид

Очень счастлива провести с вами это время! Мне очень понравилось посещать русские рестораны в Чунцине вместе с вами. Ха-ха, в следующий раз, когда приедете в город, я обязательно свожу вас в новые русские рестораны!

Siuzanna
Siuzanna
Опыт: 2 экскурсии
6 февраля 2026
Пешеходная экскурсия по Чунцину: местные кварталы
София нас просто потрясла ,она такая добрая,веселая,хорошо знает все тайные красивые локации,настолько интересной экскурсии мы не ожидали 😍часы пролетели как минута ,даже девятилетний ребенок не хотел чтобы экскурсия заканчивалась и весь вечер только и говорил о Софии .всем советую ,увидите настоящий Чунцин.экскурсия проходила как пешком ,так и на метро и такси ,сложностей и усталости не было.Спасибо огромное ещё раз) и русским владеет очень хорошо❤️
София
Софиягид

Очень красивые русские парень и девушка! Младший брат такой заботливый, всегда носит сумку за сестрой и платит за всё. Это самый галантный юноша, которого я когда-либо встречала! А сестра очень нежная и интересная личность. Я искренне завидую такой прекрасной семье!