Прогулка по тропе Хуангэ в Чунцине

Рейтинг организатора5,0
5 оценок, 5 отзывов

Здесь можно перенестись в 1940-е, побывать выше облаков, исследовать пещерный храм и полюбоваться старинными домиками с черепичной крышей. Приглашаем пройтись по маршруту, которому больше 800 лет! Дорогу из древних песчаных плит столетиями полировали ноги путников и копыта лошадей. А теперь настало время вам оставить на ней свой след и узнать, чем тропа так манит людей.

София

София, Гид

Напишите мне

Пешком

До 4 человек

6 часов

Для детей от 10 лет

На русском языке. По запросу — на английском

Групповой формат. С вами будут другие участники

150 $

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

Ирина
20 часов назад
Кибергород Чунцин за один день
Удивительная девочка-гид! Благодаря ей город мы увидели в полной красе и очаровании! самые необычные места, невероятные ракурсы! Удивились и полюбили этот город!!!
Руслан
3 дня назад
Кибергород Чунцин за один день
Это именно то, что мы искали. Легкая, дружеская прогулка по очень крутому городу. Нам были известны многие из локаций по интернету, но попасть в них с Софией было самым правильным решением - именно с ней вы попадете в эти места в максимально удобное время и она покажет вам секретные места, в которые мы бы точно не прошли без нее. Это именно легкая вайбовая прогулка, рассказ про современную жизнь, устои и разные приколюхи. София очень легкая, принимает отлично юмор и является отличным собеседником. Также помогал нам с аптекой, когда нам срочно понадобилось, чем очень выручила. Очень рекомендуем и очень благодарны.
С
13 апреля
Пешеходная экскурсия по Чунцину: местные кварталы
Всё понравилось. Всё как ожидал. Софье спасибо.
София
Софиягид
Очень приятно было экскурсировать по Чунцину с вами! Вы очень интересный человек, жду вашего повторного визита в наш город!
София

Гид в Чунцине

  • 5,0
  • 13 посетили
  • 7 месяцев на Трипстере
Я местный гид, родилась и выросла в этом городе и знаю его скрытые кварталы и другие секретные места вдоль и поперёк! Если вас интересует прогулка по городу, свяжитесь со мной!

Доступные даты

Условия бронирования

150 $ за одного

Предоплата 24%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты