Анна

Анна

фанат искусства и искатель приключений
37 посетили
4,5 года на Трипстере
Мои экскурсии — это приключение! Я обожаю путешествия, жадно узнаю новое, стараюсь сделать каждую минуту своей жизни незабываемой! Так однажды я переехала в любимую Барселону к своему испанскому жениху, быстро погрузившись в культуру и традиции Каталонии и Испании. Со мной интересно и легко, я нахожу подход к разным людям, умею поднять настроение, заинтересовать, рассмешить и удивить!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Элла
Опыт: 2 экскурсии

Мы получили огромное удовольствие от знакомства с Аней и от ее увлеченности Барселоной,которое передалось нам тоже!

Екатерина

Хорошая стандартная обзорная экскурсия. Анна-очень приятная девушка, сделала нам классные фото на профессиональном аппарате. Приятный бонус;) касательно содержания- не хватило глубины, чувствовалось что все было стандартно и по плану. Ещё нюанс- сказали Анне, что идём в Саграда Фамилия. Оказалось, там нужно было брать билеты заранее онлайн. В итоге посмотрели снаружи и ушли. Я считаю, гид ложен предупреждать туристов о таких вещах.

Анна

Наш экскурсовод Анна не только замечательный профессионал, но и очаровательная девушка. Время пролетело незаметно. С ней мы увидели Барселону совершенно другими глазами и влюбились в этот прекрасный город.