Мария и Гюльмира

Мария и Гюльмира

Гид в Москве
427 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день! Представляем Музей Москва-Сити с панорамным видом, который открылся 1 июля 2017 года на 56 этаже делового комплекса при участии Музея Москвы. Экскурсии проводятся нашими опытными аккредитованными гидами — сотрудниками музея. Будем рады видеть вас!

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Башни красивые, идея с очками хорошая. У всех сотрудников кислое лицо, как будто их все достало. Только девушка на входе на верхнем этаже доброжелательно улыбалась.

Ирина
Опыт: 11 экскурсий

Все очень понравилось! Детям брали виртуальные очки - они в восторге. Экскурсовод рассказала про старую Москву и про несостоявшиеся проекты, очень интересно.

елена

Экскурсия сама по себе познавательная и информативная, не понравилась организация маршрута, все очень непонятно, администраторы не могут внятно ответить как добраться до места, не могли даже сориентировать на месте, перед башнями, в какую сторону идти. Совет- не только продвинутые пользователи интернета хотят посетить это место, для них тоже надо работать.

Мария и ГюльмираОтвет гида 

Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о случившемся. Мы обязательно разберем этот вопрос с сотрудниками. Мы всегда стараемся максимально помогать нашим гостям с навигацией, и комфортным пребыванием на территории Музея.

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия по музею содержит много интересных фактов. А вот интерактивные очки приметившая. Мы ожидали полёт над Москвой, как в парке Зарядье.