Наталья

Наталья

Представитель команды гидов
1862 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Наталья, я коренная калининградка в третьем поколении! Обожаю наш регион, увлечена фотографией и очень люблю путешествия. С радостью поделюсь своими знаниями и помогу сделать ваш отдых насыщенным красотами, впечатлениями и эмоциями. До встречи!

Мои предложения

250 отзывов путешественников

Светлана

Впечатления самые восхитительные!!! Гид Дмитрий рассказывал, интересно, увлекательно, интерактивно, держал наше внимание. Поэтому информация воспринималась легко и не утомительно! Маршрут идеальный чтобы посмотреть 3 города и залив за 1 день. Мини группа для этого в самый раз(до9чел). И свободное время на все хватило. Экскурсия подойдет для всех.

юлия
Опыт: 2 экскурсии

Были на этой замечательной экскурсии 20.04.2024. с экскурсоводом Владимиром в составе мини группы.Всё очень понравилось.Маршрут экскурсии составлен по очень красивым местам,а рассказ экскурсовода надолго останется в нашей памяти.После таких гидов хочется ещё возвращайся и смотреть что-то новое.

Станислав
Опыт: 2 экскурсии

Гид огонь 🔥 Столько нового узнал про эти места благодаря гиду Дмитрию Очень грамотно , доступно и интересно рассказал и показал все места ))) Приезжайте и берите экскурсии у него ! Будете в восторге !) Кто вам ещё предложит экскурсию на ювелирный завод и даст попробовать янтарную водку ?)

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

22 апреля были на экскурсии с потрясающим гидом Евгением из «АрчерТур». Обязательно передам контакт друзьям, чтобы они также замечательно провели время, как и мы. Экскурсия прошла на одном дыхании и очень комфортно, не помешали ни ветра, ни дождь, ни холод на улице. Евгений очень интересно рассказывает, отвечает на вопросы, углубляется в детали. Посетили Балтийск и покатались там на кораблике, Янтарный и производство янтаря, купили сувениры, заехали в Филинскую бухту, вкусно пообедали и прогулялись по Светлогорску. Евгений - мастер своего дела! Спасибо за этот прекрасный и насыщенный день!