Ольга

Ольга

1073 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, друзья! Я и мои коллеги — выпускники старейшей в городе школы экскурсоводов и просто люди, увлеченные историей родного города. Мы много читаем о городе и следим за изменениями, которые происходят здесь с каждым годом. Мы с радостью покажем вам любимый город и расскажем о нем массу увлекательных историй! Приезжайте, у нас есть на что посмотреть и о чем послушать!

Мои предложения

99 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 17 экскурсий

Искренне рекомендую данную экскурсию. Нашим экскурсоводом была Наталья - очень приятный и позитивный человек, с прекрасной речью, множеством знаний о городе. Меня подкупила предельная честность вкупе с профессионализмом - пару раз, когда Наталья не знала точных ответов на мои дополнительные вопросы по ходу прогулки, она прямо отвечала, что не знает. Без всяких выдумок, закатываний глаз и других вещей, которые, к сожалению, встречаются в таких ситуациях у некоторых экскурсоводов. Дети замёрзли - мы остановились в кафе и выпили по горячему напитку. Так что, хотя нам крайне не повезло с погодой (был снегопад), нам очень повезло с Натальей, и в итоге это была самая лучшая экскурсия во время этого посещение Нижнего Новгорода.

Ксения
Опыт: 15 экскурсий

Нам очень повезло с экскурсоводом. Наталья - замечательный, чуткий рассказчик. Было очень интересно слушать все 3 часа. Что еще понравилось: - по нашей просьбе Наталья отвела нас в Кремль и скорректировала свой рассказ и маршрут на ходу - очень чутко реагировала, когда мы начинали замерзать - очень интересно выстроила маршрут, чтобы мы все посмотрели - очень стройно и интересно рассказывала, делилась позитивной энергетикой - задержалась с нами на экскурсии и фактически провела с нами 3 часа, а не 2,5 - быстро сориентировалась: организатор передал некорректную информацию (состав группы, маршрут: Наталья ожидала группу с детьми и маршрут без Кремля, хотя мы заранее просили и получили подтверждение, что Кремль будет включён). Но это исключительно ошибка организатора экскурсии Мы остались в невероятном восторге и с очень приятным послевкусием от прогулки, хотя была не самая приятная погода. Очень рекомендую!

елена
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводила Юля. Маршрут очень понравился. На экскурсии были дети. Довольны остались все. Самое главное никто не устал.

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Мы прошли не только по обычным туристическим маршрутам, но и зашли в интересные места-наследие советского периода. Ольга очень интересно рассказывает, много знает о своём городе. Очень приятный человек и замечательный гид. Я с удовольствием рекомендую экскурсии с ней своим знакомым.

Вера

Спасибо, Ирина! Это была очень увлекательная, познавательная и очень многогранная экскурсия! Захотелось ещё больше узнать о городе и людях, живших в нем. Всем рекомендую!