Маргарита

Маргарита

Гид в Иркутске
17 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Маргарита, я родилась и выросла в Иркутске. Много лет работаю в туризме, с радостью познакомлю вас с любимым городом и расскажу о нем самое интересное!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Владислав

Экскурсия прошла прекрасно! Несмотря на сильный мороз, Маргарита провела экскурсию по всем самым красивым и интересным местам города. Очень много полезной информации и очень приятная подача. Однозначно рекомендую данную экскурсию гостям города, которые хотят познакомиться с историей города и ее отражением в современности!

Дмитрий
Опыт: 12 экскурсий

Маргарита провела нам незабываемую экскурсию по Иркутску. Всё было максимально интересно. Мы посетили основные достопримечательности, благодаря чему у нас сложилось полное впечатление о городе. Всем рекомендую данную экскурсию. А Маргарите огромное спасибо!

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла на одном дыхании. Маргарита очень приятная девушка, показала нам очень интересные места. Из-за праздников один объект не работал, который был включён в экскурсию, и нас отвезли в другое место. Так что спасибо, что наша экскурсия не была сокращена и мы смогли много посмотреть. Маргарита угостила нас чаем вкусным чаем. Всё было очень интересно.