Наташа

Наташа

Гид в Москве
818 посетили
8,5 лет на Трипстере
Являюсь дипломированным историком искусства, экскурсоводом. Закончила факультет истории и теории искусств Академии им. С.Г. Строганова. Изучение истории искусства – неотъемлемая часть моей жизни, но самое главное в этом процессе – возможность делиться со слушателями своими знаниями, стараясь раскрыть каждое произведение как понятный и доступный источник вдохновения для каждого человека.

Мои предложения

96 отзывов путешественников

Надежда
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасно и очень интересно! Дети 10, 8, 6 и 4 года, всем было интересно. У каждой картины Наталья нашла, чем заинтересовать каждого из детей независимо от возраста. К тому же помимо изложения материала, Наталья задавала вопросы и слушала!! ответы, давала задания и хвалила за их выполнение. Интересно было и взрослым, поскольку материал подан в увлекательной форме. После экскурсии дети делились впечатлениями и оказалось, что они запомнили много картин. Пойдём в Третьяковку ещё, поскольку детям, как они сами сказали "не хватило времени все осмотреть". Хотелось бы сходить на экскурсию с Натальей ещё ни один раз:). Всем буду рекомендовать Наталью, как прекрасного гида.

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Наташе за экскурсию. Дети узнали много нового и интересного. Наташа провела экскурсию в быстром темпе, у детей не было возможности заскучать. Нам очень понравилось. Рекомендую!

Анастасия
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо Наташе за отличную экскурсию!!! Прекрасная подача материала о развитии искусства в России во взаимосвязи с мировой и отечественной истории, о разных стилях искусства, о художниках и картинах! Очень захотелось продолжить знакомство с галереями Москвы в сопровождении Наташи! Всем рекомендуем!