Ссылка скопирована
Наталья

Наталья

Гид по Стране Басков
1244 посетили
9,5 лет на Трипстере

Мои предложения

137 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Искандер
Опыт: 2 экскурсии

Благодаря Наталье узнали многое о городе, культуре и традициях Басков. Она подошла профессионально к экскурсии: использовала визуальный материал. Давала развернутый ответ на каждый наш вопрос. Вовлекала в процесс каждого участника экскурсии. Было приятно провести время с человеком знающим и любящим своё дело

София
Опыт: 46 экскурсий

Благодаря Наталье провели отличный день в стране Басков, увидели места в которых давно хотели побывать, узнали много нового. Время пролетело незаметно, несмотря на то что экскурсия не короткая. Вдобавок, Наталья очень хороший водитель!

Борис
Опыт: 3 экскурсии

Наталья провела прекрасную экскурсию. Живо, интересно, душевно представила материал. В результате нам всем очень понравился Бильбао. Безусловно рекомендуем.