Татьяна

Татьяна

Гид в Стамбуле
850 посетили
5 лет на Трипстере
Нас зовут Татьяна и Олеся. Мы живем в прекрасном, загадочном, вечно старом и вечно новом Стамбуле! Мы любим гулять по ковру его пёстрых кварталов и каждый раз открывать и узнавать что-то новое. А у Стамбула всегда припасены ещё не хоженные тропы и неизвестные истории в его запутанных улицах и переулках, как припрятана горсть конфет в кармане у дедушки для внуков. Татьяна — любитель покопаться в пыльных страницах истории, Олеся — обладатель ценных способностей организатора. А ещё мы придумываем квесты! Мы за новые знания и яркие впечатления в лёгком и увлекательном формате.

Мои предложения

128 отзывов путешественников

Илья
Опыт: 3 экскурсии

Татьяна - просто ходячая энциклопедия! Во время нашей экскурсии не было темы на которую она не привела много интересных и познавательных фактов о истории Стамбула, Турции и, одновременно, сделать всё это в контексте мировой истории. Если Вы хотите узнать многовековую историю этого замечательного города гораздо глубже чем обзорные туры, то рекомендую вам обязательно встретиться с Татьяной.

Svetlana

Посетили экскурсию 19.03 - очень хороший маршрут, сначала погуляли по Ускюдару, потом поехали в Кузгунджук. Кузгунджук теперь мой любимый район Стамбула, абсолютно влюбляет в себя! Но были мы там в будний мартовский день, поэтому людей было мало, а обычно - очень много, это стоит учитывать. Наталья - приятный эрудированный человек. Понравилось, что экскурсия не была похожа на «учебник истории», не перегружена информацией, все в меру и комфортно для восприятия. Еще Наталья нам по пути дала рекомендации что интересного можно попробовать в Стамбуле. Отличная была экскурсия, рекомендую!

Тимофей
Опыт: 16 экскурсий

Хотим сказать огромное спасибо очаровательной Олесе за увлекательную экскурсию по району Кадыкей. Это не просто прогулка, а прогулка-квест! Супер-креатив, придуманный самой Олесей. Столько интересного узнали, время пролетело очень быстро. Всем рекомендую, это искренне.