Татьяна

Татьяна

Гид в Стамбуле
816 посетили
5 лет на Трипстере
Нас зовут Татьяна и Олеся. Мы живем в прекрасном, загадочном, вечно старом и вечно новом Стамбуле! Мы любим гулять по ковру его пёстрых кварталов и каждый раз открывать и узнавать что-то новое. А у Стамбула всегда припасены ещё не хоженные тропы и неизвестные истории в его запутанных улицах и переулках, как припрятана горсть конфет в кармане у дедушки для внуков. Татьяна — любитель покопаться в пыльных страницах истории, Олеся — обладатель ценных способностей организатора. А ещё мы придумываем квесты! Мы за новые знания и яркие впечатления в лёгком и увлекательном формате.

Мои предложения

119 отзывов путешественников

Фатима
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо нашему гиду Татьяне за прекрасную прогулку и рассказ. Все организовано отлично, начиная от подробного описания в watsupp места встречи, самой встречи недалеко от пристани и заканчивая ответами на все вопросы , которые возникали по ходу экскурсии. Татьяна помогла оперативно решить некоторые возникшие по ходу встречи проблемы. Попили турецкий чай в уютном месте. Попробовали прекрасный португальский десерт. Остались очень довольны прогулкой.

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Тот самый случай, когда ожидания и реальность полностью совпали или даже превзошли. Наша прогулка случилась с Олесей. Гид отлично чувствовала нашу семейную группу и превратила изучение азиатской части Стамбула в сплошное удовольствие. При этом элементы квеста отлично фокусировали внимание и детей в определённое моменты, тем самым вовлекая их и в познавательную часть. Маршрут был разнообразен и на сладкие и вкусное остановки, что тоже сильно вдохновляло не только детей, но и взрослых)). Олеся отлично знает места, где можно вкусно покушать, перекусить, дала рекомендации как продолжить уже самостоятельный маршрут на вторую половину дня. Держала с нами связь. Очень тактичный и приятный человек с которым легко и просто гулять. В общем, рекомендую.

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Просто влюбилась в район Кузгунджук. На экскурсии была одна. Очень удобный был темп, удалось увидеть тайные местечки Стамбула, о которых не прочитаешь в путеводителях. И даже подводную лодку, проходящую через Босфор, из окна автобуса))

Сергей
Опыт: 10 экскурсий

Эта экскурсия не классическая с датами, рассказами об эпохах и султанах и это здорово! Идеально, чтобы погрузиться в культуру, гастрономию яркого Кадыкёя. Видно, что квесты рассчитаны больше на семей с детьми, но и намдвум взрослым, тоже было интересно :)