Мария

Мария

Исследователь Стамбула
7 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Мария, я живу в городе на Босфоре, который удивляет меня уже больше пяти лет. Здесь можно быть кем угодно: наблюдателем, активным исследователем, творцом, завоевателем или просто местным жителем. Я люблю знакомить гостей со стамбульскими противоречиями и показывать его красоту в деталях и улицах, раскрывать его повседневную жизнь. Всем, что я знаю о городе, с удовольствием поделюсь с вами.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 12 экскурсий

Мария очень приятная в общении, непринужденно рассказывала и отвечала на вопросы. Как раз нужен был такой человек, который бы помог сориентироваться по маршрутам своих экскурсий и даже приобрести сим-карту ,и подключить на нее интернет, за что ей отдельное спасибо. После экскурсии у нас остались полезные адреса нужных магазинов и парков. И появилось больше уверенности в передвижениях по городу.

Алена
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия с Марией. Без спешки, интересные и красивые места, куда самим довольно сложно попасть, не зная города. Мария очень много рассказывает про саму жизнь в городе, что, как и, куда лучше сходить. Ценителям искусства с Марией будет особенно интересно, потому что Мария сама этим очень увлекается, знает множество галерей, может очень многое рассказать и показать. Одним словом очень рекомендую прогулку с Марией, если вы любите погружаться в атмосферу нового города. Спасибо!