ИП Эйхенбаум Иван Иванович, ИНН 784201234775
Иван

Иван

Неравнодушный петербуржец
36 416 посетили
7 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Иван. Вместе с командой гидов, влюбленных в Петербург, провожу экскурсии: мы стараемся максимально неформально и при этом информативно рассказывать о нашем городе. Гиды нашей команды максимально сопричастны к теме экскурсий — они историки, музеологи и искусствоведы, провели свое детство в старинных Петербургских домах

Мои предложения

2823 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

О
4 дня назад
Ленинградские коммуналки — снаружи и изнутри
Благодарю Алексея за чудесную прогулку! Было очень интересно. Мы остались под большим впечатлением!🤪
О
21 сентября
Ленинградские коммуналки — снаружи и изнутри
Очень интересная экскурсия, спасибо Гидам🙏🏻
О
21 сентября
Ленинградские коммуналки — снаружи и изнутри
Всё прошло замечательно, очень интересно, познавательно, добрая располагающая обстановка . . При случае пойду ещё. Друзья и коллеги все заинтересовались. Ждите туристов. Огромная благодарность Вашим экскурсоводам, ответы на все вопросы были грамотные. Спасибо.
М
20 сентября
Ленинградские коммуналки — снаружи и изнутри
От экскурсии в восторге. Очень интересный экскурсовод, подробно обо все рассказывающий и отвечающий на все интересующие вас вопросы. В экскурсии присутствует интерактивный момент, где дают потрогать «экспонаты»)))
А
18 сентября
Ленинградские коммуналки — снаружи и изнутри
Экскурсию проводила Мария-все было интересно, по теме, очень понравилось. повезло, что группа была прям маленькая, успели до толп все посмотреть.
Е
16 сентября
Ленинградские коммуналки — снаружи и изнутри
Очень необычная,интересная экскурсия! Пршла достаточно легко и быстро! Можно с другого ракурса посмотреть на Питерские роскошные здания! Рекомендую!
Т
15 сентября
Ленинградские коммуналки — снаружи и изнутри
Отличная экскурсия, рекомендую.
В
12 сентября
Ленинградские коммуналки — снаружи и изнутри
Экскурсия очень интересная, гид Алексей рассказывал очень увлекательно и живо. Длилась даже больше, чем было заложено, но это совсем не огорчило, а даже наоборот. Спасибо большое!
Н
11 сентября
Ленинградские коммуналки — снаружи и изнутри
В принципе, результат приближен к описанию. Что обещали, то показали. Первое место реально неприятное, второе впечатлило. Комната Довлатова, жилище художницы. Подкупили честные комментарии гида, что основная масса вещей из эпохи СССР, но не личного владения писателя. Третье место- образцовая картинка зажиточной квартиры того времени. Что не понравилось. Гид опоздал на 15 минут. Это ладно, бывает. Но вся группа стояла под дождем все это время в неведении. Неужели нельзя предупредить хоть одного участника? Я звонила организатору, звонок через продолжительное время был принят, но оказался «немым». На СМС организатор так и не ответил. После посещения первой квартиры гид попросил группу подождать внизу под предлогом полить цветок. Ждали в грязной парадной 10 минут. Как- то удивляет такое отношение. Но рассказывал гид живо, достаточно артистично, хоть и несколько поспешно. Дополнительную звезду поставила за то, что посредством экскурсии открыла для себя Довлатова как автора, и сейчас с увлечением его читаю. А в целом данное мероприятие на специфического любителя.
Ещё
Иван
Иванпредставитель команды гидов
Наталья, благодарим за отзыв. Безумно приятно и важно для нас, как для организаторов, то, что вы открыли для себя Довлатова после экскурсии. Значит наша работа проделана не зря. Все квартиры на маршруте жилые. И даже в "бомжатниках" растут цветы. Гид действительно, без предлогов, на минуту отошёл по этой просьбе местного жителя. Касаемо опоздания и заминки при встрече - наше упущение. Мы уже проверили работу входящих звонков и тайминг гидов и исправили недочёты. Спасибо, что обратили внимание на эти моменты.
Ещё
Ольга
11 сентября
Ленинградские коммуналки — снаружи и изнутри
содержание экскурсии понравилось, не произвел впечатления экскурсовод: монотонно и скучно
Иван
Иванпредставитель команды гидов
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением. Рады, что само содержание экскурсии вам понравилось! Признаться честно, касаемо подачи материала расстроены не меньше вашего. Работа гида - ключевая часть впечатлений, и мы уже обсудили ваш отзыв с нашей командой, чтобы сделать подачу более живой и увлекательной. Надеемся, что в следующий раз мы сможем полностью оправдать ваши ожидания и подарить вам безупречные впечатления!
Ещё