Вера

Вера

10 посетили
4,5 года на Трипстере
Привет, друзья! Меня зовут Вера и я свой человек в Барселоне, который покажет вам город глазами его жителя. Любовь к этому городу солнца у меня стабильна и крепка много лет, поэтому о Барселоне я рассказываю с упоением и много: о его улочках, кафешках, местных рынках со свежайшими продуктами, бесконечных фиестах и сиестах. Для вас я и моя команда сможем организовать не только экскурсию, но и мастер-класс по приготовлению блюд испанской кухни. Вы также сможете отправиться на дегустацию кавы и многое другое. Просто расскажите, как вы хотите провести свой отпуск в Барселоне, и мы поможем вам сделать его незабываемым.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Станислав
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересно и познавательно, а в конце морская прогулка просто великолепная. Чувствуется хорошие знания экскурсовода, отвечает на все вопросы четко и понятно. Экскурсию ведет как по маслу. Мне очень понравилось. Рекомендую данного экскурсовода и экскурсию.

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Сегодня были на этой экскурсии, и честно говоря остались очень довольны! нам рассказали про всё,что указанно в программе и старались ответить на все наши вопросы) Так как это наше первое посещение барселоны было интересно всё)) знакомство с городом и первые впечатления ,очень зависят от гида...И тут нам очень повезло! ) прогулка с Романом прошла в очень комфортной атмосфере( это большой +), ! Новых впечатлений масса ,фотографий тоже, мама в восторге (а это главное ))) смело могу рекомендовать к посещению!

Лена
Опыт: 2 экскурсии

Вера- наш путеводитель по Барселоне, наш гид, рассказала про старый город и показала внутри все площади и католические соборы , от , где снимался фильм Парфюмер и до улице Борна где собираются каталонцы и за семейным обедом во всю улицу едят огромную паэлью, показала знаменитый балкончик соединяющий два здания . Побывали в парке Цитадель и увидели знаменитый фонтан и его фонтан. Барселона осталась в моем сердце. Еще хочу. Спасибо

Ольга

Супер-начитанный, интересный и внимательный гид. Вера-спасибо! Сразу видно, насколько она чувствует и любит город. Все нюансы, где-куда-в какое время (а здесь это немаловажно) нужно прийти, чтобы не столкнуться с толпой туристов, например ;) Как везде успеть, и получить максимум удовольствия от города и его атмосферы. Рекомендую дальше :)