Ахмет

Ахмет

Путешествия, расширяющие горизонт.
3386 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Ахмет. Работаю в туризме с 2000 года. Являюсь лицензированным гидом-историком и сертифицированным инструктором по активному отдыху. Владею русским, английским, немецким и французским языками. Если вы активны, любознательны и заинтересованы в получении достоверной исторической информации — моя команда будет рада показать вам Каппадокию.

Мои предложения

453 отзыва путешественников

Екатерина

Большое спасибо за увлекательную экскурсию. Очень много интересного узнали от Ахмеда. Несмотря на то, что группа была сборная (русские и англоговорящие), Ахмеду удалось уделить внимание всем, а нам даже было полезно послушать на английском) Отдельно хотелось бы отметить обед! Все было очень-очень вкусно.

Julia

Мы останавливались в Гёреме всего на одну ночь, поэтому выбор пал именно на этот тур. К счастью, мы не прогадали. 7-часовая экскурсия была проведена для нас на высоте! Ни одной негативной эмоции за весь тур. Во-первых, это короли пунктуальности - приехали за нами ровно в 9:40, как и было обещано. Во-вторых, для моего англоязычного спутника был предоставлен индивидуальный гид. Нас всего-то в этом туре было 4 человека. Нам, троим русскоговорящим туристам, гид Марина сумела рассказать много интересного, как о культуре, так и о современном быте Каппадокии и всей Турции. Мой спутник тоже остался очень доволен рассказами гида Кюбры. Огромная благодарность нашим гидам за море интересной информации и положительных эмоций! Полноценный обед, который входил в цену тура - тоже немаловажная часть поездки. Поэтому мы от всего сердца всем рекомендуем Ахмета, как организатора! Спасибо большое всей вашей команде за незабываемые впечатления о Каппадокии!