Константин

Константин

Гид в Львове
85 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Константин, я гид с 11-летним стажем, кандидат исторических наук и тамада… Эта смесь сделала меня одним из лучших и веселых гидов Львова. Вместе с этим, я являюсь автором уникальных театрализованных экскурсий, слава о которых разошлась даже и в США.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Игорь

Отличная альтернатива к стандартным эскурсиям, искристый юмор, профессиональное театрализованное представление лично для вас в самом центре города, очень очень понравилось. Особая благодарность организаторам за гибкость во времени проведения.

Vitaly
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия, которая пролетела, как мгновение. Спасибо Константину и его команде за увлекательное времяпрепровождение. Высокий профессионализм и игра актеров не заставят вас скучать. Могу смело рекомендовать эту экскурсию. Передаю привет из Праги и жду в гости.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Заказывали экскурсию 8.01 для детей 8 и 9 лет. Было очень интересно и не ординарно. И детям и взрослым очень понравилось. Советую

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Добрый день. Ребята огромное спасибо за экскурсию. Заказывали экскурсию для детей - 9,10,11 лет. Было весело, интересно, непринужденно. Не только дети, а и мы - взрослые, с удовольствием слушали и принимали участие. Время пролетело незаметно! Рекомендуем обязательно, особенно если с детьми!

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Чудесная экскурсия, яркая и совершенно не скучная! Рекомендую особенно тем, кто не любит классические информационные экскурсии.