Evgenia

Evgenia

20 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Евгения! Я профессиональный фотограф: раньше занималась репортажной съемкой, а сейчас сотрудничаю с местными модельными агентствами. Ключ к успешной фотосессии – это общение, и вместе мы найдем наилучший ракурс и ваш уникальный стиль. Я живу в Стамбуле более двух лет и приглашаю вас на фотопрогулки по этому замечательному городу контрастов!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Оксана

Я долго выбирала фотографа для прогулки и не ошиблась с выбором. Не хотелось стандартных фотография типа "я и моя мечеть". Хотелось атмосферы. Евгения оказалась интересным собеседником, профессиональным фотографом и еще сориентировала по интересным местам. Фотографии получились класс и так много. Буду советовать такую прогулку с Евгенией по Стамбулу друзьям и вам тоже советую!

марина
Опыт: 12 экскурсий

Наша прогулка-фотосессия с Евгенией полностью соответствовала нашим ожиданиям! Прежде всего, Евгения прекрасный и отзывчивый человек! Несмотря на то, что мы перепутали время и сильно опаздывали к началу, она сумела подстроиться под наш график, откорректировать маршрут и провести нас по "секретным" и очень живописным уголкам Стамбула, сопровождая прогулку рассказом о особенностях жизни в Стамбуле в разные исторические периоды. А на память об этой чудесной прогулке у нас остались отличные профессиональные снимки. Евгения, еще раз большое спасибо!

Любовь
Опыт: 3 экскурсии

Это первая наша экскурсия, так сказать пробная... было страшновато, НО все прошло отлично!!! Были с ребёнком 4 лет 💪🏼 так что проверено с детьми смело можете бронировать. Шикарная прогулка + легкая фотосъемка. Старшая дочь 12 лет тоже в восторге! Спасибо огромное Евгении за отличный вечер и новый для нас Стамбул (в городе третий раз). На экскурсионных турах таким Стамбул не показывают.

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

У нас была экскурсия с Евгенией. Рассказ гида был интересным , общение легким и приятным Мы узнали не только историю района, но и многое о современной жизни и обычаях жителей Турции. В процессе экскурсии гид сделал наши фотографии в интерьерах АЗИАТСКОГО Стамбула. Нам очень понравилась экскурсия.