Valeria

Valeria

Гид в Батуми
21 посетил
10 месяцев на Трипстере
Меня зовут Валерия, и я профессиональный гид из Петербурга. Каждая моя экскурсия — это не просто заученный текст, а настоящее путешествие по судьбам и историям. Уже несколько тысяч людей прошли вместе со мной по разным маршрутам: буду рада, если и мы с вами станем попутчиками в исследовании Батуми!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 21 экскурсия

Всегда стараюсь ходить на подобные экскурсии, чтобы получить ещё один взгляд на город и его насущные влпросики. Вполне могу порекомендовать этот тур. Каких-то супер потайных закоулков тут не будет, но маршрут в целом хорош.

Сергей
Опыт: 7 экскурсий

Очень приятная девушка. Было интересно, Второй раз в Батуми и теперь город открылся с нового ракурса. Валерия, спасибо, за экскурсию!

Лариса
Опыт: 4 экскурсии

Валерия и ее Арт- экскурсия дали нам заряд на путешествие по Грузии! Доступность и профессионализм, чёткие данные , эмоции и заинтересованность в стрит- арте! Лера, Вы умничка! Рекомендую 3, нет 103 раза! Ещё раз спасибо!

Эльвира

Огромное спасибо Лере за столь прекрасную прогулку и высокий профессионализм! Попала на экскурсию 6.07. Было очень интересно, красочно, весело! Лера очень приятная на общение и сразу к себе располагает, хотя обычно мне некомфортно с незнакомыми людьми❤️ Я очень рекомендую экскурсию по Батуми именно с ней! Не пожалеете точно!)