Дмитрий и Александр

Дмитрий и Александр

2007 посетили
3 года на Трипстере
Приветствуем! Мы команда из двух человек — Александр и Дмитрий, каждый из нас гид и в прошлом археолог. Мы проводим экскурсии во Владимире. Рассказываем не только о главных достопримечательностях, но также о местах, где проводились раскопки, о любопытных находках и последних результатах работы владимирских археологов. Говорим о том, что знаем достоверно, что сами нашли и потрогали руками.

Мои предложения

226 отзывов путешественников

Дарья

Максимально продуктивные и интересные 2 часа. Прошли быстро и незаметно, хотелось еще слушать и слушать. Александр мастер своего дела, видно, что очень интересуется историей. Огромное спасибо за содержательную и интересную экскурсию!

Максим

Отличная пешая экскурсия по Владимиру! Наш гид (Александр) был просто великолепен - его знание истории города было впечатляющим, а манера рассказывать захватывала с первых минут. Его приятный голос создавал атмосферу уюта и интереса, а весёлые шутки делали экскурсию еще более увлекательной. Очевидно, что Александр любит свою работу, и это передавалось нам, участникам, на протяжении всего маршрута. Рекомендую всем, кто хочет узнать больше о Владимире и при этом хорошо провести время!

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсию по старому городу проводил Александр. Очень интересный, захватывающий рассказ, с большим количеством исторических и археологических фактов и легенд. Два часа пролетели на одном дыхании. Спасибо огромное!