Георгий

Георгий

Гид в Санкт-Петербурге
14 260 посетили
8,5 лет на Трипстере
Приветствую, меня зовут Георгий. Я и моя команда гидов делаем необычные экскурсии уже много лет. Наши экскурсии отличаются театральными спецэффектами, элементами квеста и творческим подходом. Лично я специализируюсь на темах для интеллектуалов: масоны, поэзия Серебряного века, древние миры Египта и скифов, политическая история России. Буду рад, если наши экскурсии откроют для вас что-то новое и интересное!

Мои предложения

1102 отзыва путешественников

Денис

Доброго времени суток. На протяжении 3-х лет периодически приезжаем в Питер и посещаем разного рода экскурсии. Данная экскурсия оказалось лучшей экскурсией из тех, которые мы посещали за эти годы. Очень интересная, информативная, увлекательная экскурсия. За 2,5 часа, Георгий показал больше интересных мест, нежели мы увидели за 3 года))). Очень грамотный экскурсовод (гид по Питеру). С удовольствием прошли бы данную экскурсию еще раз, не смотря на то, что уже были на ней. Всем очень советую.

Валерия

У нас была группа из 7 человек, включая 2х детей 12ти лет. Гид отлично подавал материал, увлекательно было даже детям. Экскурсия включала квесты на тему, гид рассказал много интересных (а порой и курьезных) фактов про масонов. Охотно отвечал на вопросы и поддерживал дискуссию, в том числе не по основной теме. В некоторых отзывах писали, что гид неконтактный. В первые минуты нам тоже так показалось, но мы сами открытые и общительные, поэтому очень быстро нашли контакт и экскурсия пошла как по маслу. Поэтому многое зависит от того настроения, с которым вы идете на экскурсию. И гида, и программу уже порекомендовали своим знакомым. Большое спасибо Георгию!

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Мы были своей большой семьёй на экскурсии. Забрали нас прямо с отеля. Было холодно, но очень интересно. Взрослые родители и родственники в полном восторге. Рекомендую однозначно!