Константин

Константин

Шеф-пилот парапланерной школы
185 посетили
2,5 года на Трипстере
Привет! С 2012 года наша команда проводит экскурсии с полётами на параплане. Наши пилоты-инструкторы имеют за плечами сотни полётов и сотни часов, проведённых в небе. Наши гиды прекрасно знают историю этих удивительных мест, а места, которые входят в наши маршруты, приведут вас в детский восторг.

Мои предложения

26 отзывов путешественников

Любовь

Решила сделать себе подарок на день рождения - «полет на параплане». Осталась в полном восторге!думала,что это безумно страшно,но нет,это дико красиво и завораживающе!ощутила себя птицей парящей над рекой,лесами и горами! Спасибо вам огромное!это один из лучших дней рождения в моей жизни!с удовольствием повторила бы еще и порекомендовала друзьям! Из минусов-день пролетел так быстро,будто кто-то щелкнул пальцами.

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за классные впечатления, супер полёт!!!!За безопасность!!!!!Обязательно буду рекомендовать вас друзьям!!!

Олег
Опыт: 7 экскурсий

Поездку нельзя назвать успешной на 100%, потому что на параплане я так и не полетал (к организаторам нет претензий, они предупреждали о потенциально нелетной погоде еще вечером накануне, в день поездки соблюдали все правила техники безопасности с одной стороны, но проявляли терпение (в отличие от других пилотов). Главный совет - перед бронированием смотреть прогноз погоды, чтобы не разочароваться, а лучше - связываться с организаторами заблаговременно, чтобы выбрать наиболее подходящий для полетов день