Алина

Алина

Историк искусства в Риме
1321 посетил
5 лет на Трипстере
Меня зовут Алина, я родом из Сибири, но «родина моей души» — Рим, как когда-то сказал Н.В. Гоголь. По образованию я искусствовед, на данный момент продолжаю своё обучение в магистратуре по специальности «история искусств» в одном из старейших университетов Европы. Так, я получаю уникальные знания из первых уст ведущих преподавателей страны и с радостью буду делиться ими с вами!

Мои предложения

282 отзыва путешественников

Diana
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Алине за экскурсию! Действительно душевная подача материала! Дружеское общение в плавно переходящие рассказы про основные достопримечательности! Хорошо владеет историческим материалом, будучи доктором исторических наук. Очень приятная в общении! Однозначно советую!

Дарья

Алина - очень интересный и глубокий человек, с ней можно обсудить все: от архитектуры и истории до каких-то интересных фактов из жизни Рима (и не только). Наша прогулка охватила, кажется, все самые важные туристические места, при этом, ходили мы по маленьким милым улочкам и смотрели всякие закоулки, куда обычный турист сам никогда не заглянет. Мы гуляли, пили кофе и болтали. Я осталась под супер впечатлением❤️❤️❤️ Рекомендую Алину всем, кто планирует свою поездку в Рим, потому что с ней вам будет легко, весело и интересно. Ставлю нашей прогулке 11/10