Алина

Алина

Историк искусства в Риме
1238 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Алина, я родом из Сибири, но «родина моей души» — Рим, как когда-то сказал Н.В. Гоголь. По образованию я искусствовед, на данный момент продолжаю своё обучение в магистратуре по специальности «история искусств» в одном из старейших университетов Европы. Так, я получаю уникальные знания из первых уст ведущих преподавателей страны и с радостью буду делиться ими с вами!

Мои предложения

268 отзывов путешественников

Юрий
Опыт: 7 экскурсий

Алина - невероятный гид! Если по какой-то причине вы все еще не заказали у неё экскурсию, скорее исправляйтесь. Очень живо, интересно, содержательно и не шаблонно рассказала нам о Риме. Показывала во время рассказов про достопримечательности фотографии из архивов и различные документы, тем самым максимально погружая в историю. Во время прогулки отвечала на все наши вопросы и про современную жизнь в Риме и про то, как было раньше. Очень обаятельная и эрудированная девушка!

Анна

Наша экскурсия была незабываемой, душевной и очень познавательной. Натали -историк и знает про Рим всё, мы прошли по улочкам и достопримечательностями Рима с самым замечательным гидом, который любит город и его историю. Благодарим, Натали за профессионализм и душевность, за наполненность историей прогулкой по Риму, за прекрасные фото! Мы очарованы Римом и его архитектурой и историей)))

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Рим - город про который можно рассказывать бесконечно, а истории Алины можно бесконечно слушать. Это была ооочень душевная прогулка по Риму. Алина интересный и внимательный рассказчик, много исторических фактов, много нюансов и много просто про жизнь римлян того и этого времени. Мы были вдвоем с ребенком 11ти лет, который остался в восторге от увиденного и услышанного!!! Эта экскурсия осталась самым ярким воспоминанием для меня и сына, буду рекомендовать прогулку с Алиной всем кому хочется вжиться в город и прочувствовать 2000 лет его истории!!!

Konstantin
Опыт: 2 экскурсии

Классная прогулка с интересным повествованием) очень приятная девушка показала не только исторические места, но и где волшебная пицца и апероль, что является неотъемлемой частью Рима и Италии. Большой рекомендасьон

Константин

Добрый день, Искренне благодарны Алине за качественную и интересную экскурсию, живой и захватывающий рассказ о Риме, готовность поддержать любую историческую тему и, самое главное, готовность фотографировать в любых местах в желаемых ракурсах :)) Алина помогла организовать захватывающий и памятный семейный момент в Риме! Большое спасибо!! Очень рад!