Kostya

Kostya

Гид по Грузии
2751 посетил
8,5 лет на Трипстере
Меня зовут Константин. Мне 36. Путешественник и фотограф. Из детских энциклопедий узнал, что маленькая республика Грузия, богатством флоры и фауны, сравнима с континентами. Уже повзрослев, и пройдя с рюкзаком всю страну, я осознал, что не менее богато и культурно-историческое наследие моей родины. Я готов помочь путешественникам в полной мере познать этот уникальный мир! Вас ждут многовековые памятники, исторические факты и предания, особенности нашей жизни, несравнимая национальная кухня и т.д.

Мои предложения

525 отзывов путешественников

Михаил
Опыт: 8 экскурсий

Начну с того, что не порекомендую вообще брать экскурсию до Мцхеты из Тбилиси. Машина из центра города (от пл. Свободы) 25 км. до Светицховели идёт около 50 мин. От Светицховели до Джвари ещё 20 мин. Такси очень не дорогое. Всё, что рассказывал нам молодой человек - экскурсовод есть в сети, если найти не много времени и прочитать. Что касается самой экскурсии, то поданный материал был довольно поверхностным. Вероятно есть более глубокие специалисты по теме истории, архитектуры и религии.

Оля
Опыт: 2 экскурсии

Мы очень благодарны Косте за этот день в Кахетии! Экскурсия была построена с учётом всех наших пожеланий и даже больше-с завтраком по дороге в Кахетию, с остановкой и импровизированным мастер классом по выпечке шоти-грузинского хлеба, с чачей и местным сыром, затем был монастырь в Бодбе и рассказом о Святой Нино, прогулка по городу Сигнахи с обедом в ресторанчике на вершине с незабываемым видом на Алозанскую долину. По дороге в семейную винодельню был сюрприз от Кости-он показал нам совершенно нетурстическое секретное место, где не было никого,кроме нас. Очень много фотографий и незабываемых впечатлений. Спасибо большое!

Юлия

Костя, отлично знает и любит историю Грузии, с ним очень легко общаться и он отвечает на все вопросы, которые были по ходу экскурсии. Кроме того, он просто может очень хорошо заинтересовать темой экскурсии и в довершении к прекрасным видам ещё и узнаем историю этого места. Огромное спасибо за экскурсию, мы обязательно вернёмся ещё

Дарья
Опыт: 2 экскурсии

Хочу рассказать про свой опыт бронирования экскурсии. Константин прекрасен как экскурсовод и человек, который любит свое дело. Организационые моменты решаются молнееносно и качественно. Удобная и комфортная машина. Экскурсия заслушаешься и забудешь про время. Это именно тот случай, когда счастливые часов не наблюдают.

Виктор
Опыт: 8 экскурсий

Дважды были на экскурсии в сопровождении Кости. Понравилось всё без исключения. И красивейшие места, и святые места, и дегустация вина - все было просто классно! Очень много информации мы получили о традициях, о жизни жителей этой прекрасной страны, а также ответы на все вопросы и рекомендации от Кости, что попробовать, что купить, что посмотреть! Очень рекомендуем этого гида.