Татьяна

Татьяна

Гид в Калининграде
1541 посетил
5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Татьяна, я родилась и живу в Калининграде, люблю его всей душой. Я — позитивная, яркая, неповторимая, эмоциональная, такими же будут наши экскурсии!

Мои предложения

198 отзывов путешественников

Алина
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии в декабре. Для первого визита и знакомства с городом - прекрасная экскурсия. Татьяна дала рекомендации, куда сходить самостоятельно, а также порекомендовала ресторанчики

Екатерина

Чудесный гид! 3,5 часа пролетели незаметно - брали индивидуальную экскурсию по центру Калининграда на четверых - Татьяне душевное спасибо, мы в восторге) Чувствуется и любовь к своему городу, блестящие знания, интересная подача, эмпатия. Даже погода нам благоволила) Все прошло чудесно - интереснейшие рассказы и факты) Очень и очень рекомендую) Вернемся ещё!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Знакомство с Калининградо нам очень понравилась. Татьяна раззказывает интересно, увлекательно! Нас было 4 человека, 2 ребенка, погода выдалась на удивление жаркая в этот день, все были немного уставшие уже к началу экскурсии. Я переживала, что детям будет скучно. Но вышло все просто замечательно. Татьяна подстроилась под наш ритм, мы никуда не торопились, нашла общий язык и с детьми и со взрослыми. Даже с подростком, а это я вам скажу не просто😄 много интересных историй и легенд мы узнали о городе. Показала нам места, где можно купить вкусняшки свежие и не переплачивать за это. Какие рестораны посетить, а какие лучше обойти стороной. Хорошее настроение после такой экскурсии осталось у всех. На след день, когда мы гуляли по городу, дети только и твердили...а помнишь, здесь Татьяна говорила это, а там то...из чего можно сделать вывод, что информация давалась на столько легко, что и запомнили они ее очень хорошо. И информацию и Татьяну😁 хотим сказать ей огромное спасибо за это!