Елена

Елена

338 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Елена, я коренная ивановка с высшим историческим образованием. Экскурсии начала водить еще в студенчестве. Более 30 лет работаю преподавателем, люблю узнавать новое и постоянно совершенствовать свои знания. С радостью покажу вам родной город!

Мои предложения

36 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо, Елене, за интересную экскурсию. Хороший материал, подан в интересно и познавательно.

Виктор
Опыт: 5 экскурсий

Нам не повезло с погодой - было минус 21. Но экскурсовод Елена все смогла предусмотреть и организовать. Спасибо! Было крайне интересно и помогло лучше узнать город. Очень необычной истории город.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Наша семья благодарна Елене Альбертовне за знакомство с многогранным городом Иваново. Елена рассказывает с таким энтузиазмом, что невозможно не увлечься. Благодаря ей, мы узнали много нового и увидели город совершенно иначе. Очень рекомендую эту экскурсию всем, кто интересуется историей в целом, любит путешествовать и узнавать города России с нового ракурса.

Александра
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была просто великолепная! Понравился интересный и приятный рассказ, подача, сама Елена! Очень необычный взгляд на город, совсем неочевидный и нешаблонный. Елена настоящий знаток города и прекрасный оратор. Мы были компанией 6 человек, всем по 23 года, абсолютно все в полном восторге, вся информация была для нас новая. Елена нас провела по всему городу несмотря на вечерние часы и плохую погоду, показала нам, где можно покушать и куда еще сходить, буквально за ручку довела нас до музея, который мы захотели посетить, а до этого встретила прямо на вокзале. Однозначно 5/5 и обязательно порекомендую друзьям! Спасибо!