Филипп

Филипп

Гид в Санкт-Петербурге
36 386 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день! Наша профессиональная команда гидов уже более 5 лет проводит насыщенные автобусные туры по Санкт-Петербургу, пригородам и Северо-Западу России. С удовольствием познакомим вас с историческими, архитектурными и природными достопримечательностями окрестностей Северной столицы.

Мои предложения

3268 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Несмотря на погоду экскурсия прошла на ура. Гид Игорь очень интересно и эмоционально рассказал о всех достопримечательностях. Программа экскурсии очень насыщенная. Спасибо Игорю за юмор. Вы сделали этот дождливый день ярким.

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия на ура! Гид Игорь очень начитанный и эрудированный! Узнали много исторических моментов, которые сложно найти самому. Погода впервые за несколько дней была солнечная, фонтаны работали и мы увозим с собой прекрасные впечатления и яркие фото. Рекомендую, не пожалеете!

Sparta

Нам не повезло с погодой, но очень повезло с гидом, Игорь профессионал своего дела (рассказывал не только исторические факты, но и шутил в тему). Программа насыщенная, везде свои временные рамки (личные хотелки где-то задержаться не получатся). Обязательно приедем еще, но уже летом, чтоб не спеша и сполна насладиться такой красотой.