Наталия

Наталия

Гид-экскурсовод в Чебоксарах
2464 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, путешественники!) Меня зовут Наталия, я дипломированный гид и представитель Федерации гидов России в Чебоксарах. Работала заместителем директора по развитию туризма в агентстве по туризму администрации города. Участвовала в реализации многих городских проектов, принимала участие в организации съёмок передач о туризме на федеральных телеканалах. Я опытный путешественник, побывавший во многих странах мира. Теперь мое хобби стало профессией. Я точно знаю, что именно нужно рассказать и показать гостям города, чтобы у вас остались самые яркие впечатления от посещения столицы Чувашской Республики. С радостью поделюсь советами местного жителя: что привезти на память, где познакомиться с национальной кухней и какие музеи посетить.

Мои предложения

298 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 14 экскурсий

Наталия - большой профессионал, обладает огромными знаниями, эмоционально, доступно проводит экскурсию. Маршрут составлен удобно. Большое спасибо! Рекомендую 😊

Наталья

Добрый день, хочется выразить благодарность экскурсоводу Наталье. Настолько глубокие знания истории, архитектуры, промыслов,интересное изложение материала, и просто общение с замечательным человеком с хорошим чувством юмора сделали наш день и посещение горда Чебоксары не забываемым.

Альфия

Отличная экскурсия! Открыли для себя сегодня Чебоксары, спасибо Наталие)) Увлекательная пешая прогулка, яркие эмоции и очень познавательный материал! Прониклись отношением Наташи к её любимому городу! Сколько гордости за свой народ, свою культуру! Именно такие специалисты позволяют увидеть особенности развития региона и неповторимый калорит. Погода добавила яркости прогулке и в итоге день удался))) Спасибо, Наташа!!!

Мария

Прекрасная экскурсия! Грамотная приятная речь, правильно и логически выстроен рассказ о местах показа, иногда с юмором. Даже выучили несколько слов на чувашском языке! Когда Наташа рассказывала про памятник Матери, я чуть не прослезилась. А роспись в соборе, куда мы зашли погреться, до сих пор перед глазами, я ничего подобного нигде не видела. Если хотите получить эмоции и полностью окунуться в атмосферу истории города и народа, бронируйте экскурсию у Наташи. Потрясающий экскурсовод!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Отличная пешеходная экскурсия! Много нюансов, которые не найдёшь ни на одном интернет- ресурсе. Со знанием и любовью к родному городу!