Дмитрий

Дмитрий

Гид в Таллине
403 посетили
8,5 лет на Трипстере
Меня зовут Дмитрий, я работаю с командой гидов, и мы рады представить наши экскурсии. На наш взгляд, профессиональный гид — не справочник, не путеводитель и не приложение к жесткой программе, а ее эмоциональный центр и нечто гораздо большее, чем набор исторических и статистических цифр и данных. Наши гиды прекрасно говорят на русском языке, обладают чувством юмора, знает массу преданий, историй, случаев и даже анекдотов из любой эпохи. Добро пожаловать на наши интересные экскурсии!

Мои предложения

42 отзыва путешественников

Inga
Опыт: 5 экскурсий

Эта экскурсия нас разочаровала. Выпить рюмочку ликера можно гораздо быстрее – зайдите в первый бар и сделайте заказ. Мы надеялись получить во время экскурсии информацию о наследии и культуре страны. А на самом деле информация дана в случайном порядке - вот ликер из таких яиц, вот другой ликер - из трав, а этот ликер из рома... На следующей экскурсии, организованной другим гидом, мы узнали, что со времен Средневековья в стране употребляли много пива, богатые люди могли позволить себе вино. В период царской России страна была крупнейшим экспортером спиртных напитков и т. д. - Именно такую ​​информацию предполагается получить от такой экскурсии. Пустая трата денег и потраченное время.

Марина
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная, а главное - очень вкусная дегустация! Дмитрий очень интересно рассказал про историю каждого напитка, а также и про историю места, где он возник. Очень всем рекомендую и обязательно вернусь еще и за пивным туром!

Ольга

Интересная экскурсия! Почти три часа вместо заявленных двух. Дмитрий - отличный гид, рассказчик, который заинтересовывает историей с первых минут. Несмотря на проливной дождь, даже моя восьмилетняя дочка с огромным интересом следовала по всему маршруту. Спасибо за чудесную организацию и душевный подход!