Юлия

Юлия

14 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Юлия. Уже два года я окончательно и бесповоротно влюблена в Вену. Я профессионально занимаюсь фотографией. Моя главная задача — запечатлеть не только красивые цвета, места и интересные ракурсы, но и ваши эмоции. А также моменты, о которых вам будет приятно вспоминать спустя время.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Нужно сказать, что совсем не планировала фотосессию в Вене, не шерстила просторы интернета по этому поводу. Идея пришла внезапно, пролистывая различные экскурсии на Tripster.ru. Успев оценить красоту этого города, решение было принято мгновенно. И вот предварительно списавшись с девушкой Юлей, обговорив детали предстоящей фотопрогулки, мы встретились через день. Было приятно, что Юля предварительно придя заранее к кафе «Захер» и отстояв внушительную очередь, встретила меня там, где мы и начали нашу фотоисторию. После кафе мы прошлись по живописным центральным улицам. Спасибо Юле, что чувствовала, какие виды особенно будут гармоничны и впишутся в настроение новогоднего города. Как итог, огромное количество прекрасных снимков, как портретных, так и с акцентом на роскошные виды Вены. Я очень благодарна Юлии, за созданное настроение в момент прогулке и памятные снимки. Очень рекомендую!

Виктория
Опыт: 4 экскурсии

Юлия-прекрасный экскурсовод с фотоаппаратом!:) очень интересно рассказывает, душевная девчонка!!!! Рекомендую всем :)

Альбина

Спасибо Юле за фотопрогулку,я вообще сделала вывод для себя,что мне такой вариант нравится больше чем просто с гидом.Здесь и фото и общение и экскурсия все в одном 👍Ждём наши фотографии)))