Александр

Александр

25 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Александр, я молодой и энергичный студент одной из Парижских бизнес-школ. С огромным удовольствием погуляю с вами по городу, расскажу о жизни в Париже и дам действительно ценные советы о местах, которые стоит посетить.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия замечательная, Александр отличный гид с исключительным чувством такта, юмора и умением вести дискуссию и слышать клиента. Обошли огромный кусок Парижа, собственно такая экскурсия идеальна для тех у кого мало времени а хочется увидеть и узнать по максимуму. Материал не вызубрен наизусть а есть глубокие знания и ответы на все вопросы. Вообщем пятерка с плюсом

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Мы приехали в Париж после обеда и не хотелось терять время. Замечательная экскурсия! Мы прошли пешком по значимым местам и была возможность оглядеться. Очень полезный маршрут для тех, кто путешествует самостоятельно. Гид с удовольствием отвечал на все интересующие вопросы, дал много полезных советов. Рекомендую.

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Познавательная и интересная экскурсия по кварталу Маре и центру Парижа. Гид Александр, в рамках данной экскурсии ,хорошо владеет информацией , которую доносит до туристов доходчиво .Мы люди немолодые , но двух часовая экскурсия прошла для нас быстро и не утомительно , поэтому экскурсию можно рекомендовать людям всех возрастов , в том числе и детям .

Светлана

С удовольствием провели время. Было очень интересно пообщаться и услышать мнение молодого гида (а он студент) о Париже и парижанах. Экскурсия понравилась, нас провели не только по парадным местам, но и по местным закаулочкам. Большое спасибо