Юлия

Юлия

Лиссабон и я ждём Вас
3124 посетили
5 лет на Трипстере
Привет, меня зовут Юлия. Я лицензированный русскоговорящий гид в Португалии. На своих экскурсиях я предлагаю посетить знаменитые достопримечательности, а также интересные места вдали от стандартных туристических дорог. Такие места помогают понять и почувствовать страну по-настоящему. Я работаю в команде с несколькими коллегами — профессиональными гидами. За качество экскурсий «команды» ручаюсь, как за качество своей работы. Мы гарантируем профессионализм и интересные, познавательные, увлекательные экскурсии.

Мои предложения

560 отзывов путешественников

Jekaterina
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии с Натальей. Всё понравилось,Наталья соорентировала нас в городе,после экскурсии мы чётко знали,что хотим посетить,куда хотим вернуться,что хочется купить себе, какие гостинцы привезти в подарок и т.д. Экскурсия длилась дольше намеченного времени. На все вопросы Наталья отвечала,нас фотографировала,отдохнули в кафешке. Вообщем 5 из 5 ;)

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Отличный гид! Интересно , познавательно Гид Наталья очень интересно все рассказывает ! мы получили массу удовольствия и узнали очень много о Португалии и ее богатейшей истории и культуре!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо. Необыкновенный Гид. Время пролетело молниеносно. Много путешествуем, есть с чем сравнивать…. Гид- с большой буквы!

Василий
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия на целый день в Синтру. Всё было на высшем уровне. Спасибо.

Rima
Опыт: 3 экскурсии

Очень наполнена экскурсия, начали в 10 и до 9 вечера. Сами конечно никогда столько бы не увидели и не узнали. Наташа однозначно великолепный гид, нам очень повезло с ней. Спасибо 🌹