Анатолий

Анатолий

Гид в Сочи
156 посетили
4,5 года на Трипстере
Мы знаем о хаски все!

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Игорь
Опыт: 2 экскурсии

Приветствую, очень не рекомендую данное мероприятие, собачки конечно классные, но фактически «экскурсия» это просто выгул чужих собак за ваши деньги, нет никакого маршрута, никакой информации о месте где гуляем, о каких-то особенностях природы или даже породы хаски, просто гуляем куда глаза глядят по совершенно неподготовленной территории, это еще при том, что до места нужно добираться из города, на такси это около 1000 рублей, обратно соответственно еще 1000 рублей, итого 6к за оч сомнительную и не информативную прогулку по местам с бытовыми отходами, рытвинами и булыжниками, мероприятие совсем не стоит запрашиваемых за него денег, в статье все так чудесно описано, а в реальности «экскурсию» проводила девушка, точнее не проводила, а просто сопровождала, на вопрос куда дальше идем сказала «не знаю, я здесь первый раз», собаки тянут куда-то, сопровождающий бредет где-то сзади, жара, вокруг мусор, булыжники на которых можно легко поскользнуться, крч не советую, собачки классные, питомник грязный, но запрашиваемых денег данное мероприятие не стоит

Инна
Опыт: 2 экскурсии

Ездили на ДР дочери в гости к хаски, прекрасно провели день, всех нагладили, приятно пообщались с Анатолием, выбрали по собачке и нагулялись с ними, там ещё и енотики были. Прокатились на колесе обозрения) Остались очень довольны, спасибо!

Людмила
Опыт: 9 экскурсий

Добираться к месту встречи, это тот ещё квест. Общение с собачками прошло на ура. Собачки общительные, очень ласковые. Сын почувствовал, что гулять с ездовой собакой нелегко. Спасибо!