Юлия

Юлия

Гид в Барселоне
155 посетили
5 лет на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Юля. Примерно 20 лет назад я впервые попала в Барселону и поняла, что это любовь с первого взгляда. За это время я успела познать ее во всех деталях и настроениях. В моем городе мечты есть абсолютно все — тихие романтичные улочки, шумные молодежные тусовки, чистейшие пляжи, божественная архитектура, дурманящая испанская кухня и, конечно же, древняя история. Как всякому влюбленному, мне хочется говорить о Барселоне бесконечно) Я покажу вам город именно таким, каким вы хотите его увидеть. До встречи в прекрасной каталонской столице!

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Виталий
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с Юлей прошла очень интересно и насыщенно, даже для людей которые уже не в первый раз в Барселоне, открылись неизвестные факты. Очень все понравилось

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

К сожалению, влюбиться в Барселону на экскурсии не получилось. Путеводитель Оранжевый гид оказался интереснее.

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Несмотря на сложности, связанные с протестами в Барселоне наша экскурсия прошла очень хорошо. Юлия смогла показать нам замечательную и многообразную Барселону. Спасибо!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Юлия очень персонифицированно отнеслась к нашей экскурсии, иногда меняя маршрут и делая остановки для ребёнка. Все замечательно! Спасибо.