Татьяна

Татьяна

204 посетили
4,5 года на Трипстере
Когда-то любовь к Сочи и Абхазии подтолкнула меня освоить новую профессию. Так я стала экскурсоводом и работаю теперь в компании гидов-единомышленников. Мы расскажем и покажем вам все самое интересное, вместе перелистнем странички прошлого и настоящего этих мест, поговорим об исторических событиях. Под очарование величественных гор и строптивых рек вы попадёте и без моего участия, но, они станут гораздо ближе и роднее, когда вы узнаете их историю. Мы сделаем все, чтобы вы получили массу впечатлений, навсегда отдав вам частичку своего сердца.

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Валерий
Опыт: 27 экскурсий

Айнар - лучший экскурсовод по Абхазии! Весело, непринужденно знакомил нас с ней, рассказывал факты, проводил викторины. Показал нам красивейшие места, свозил на обед с невероятным видом. Айнар, спасибо вам огромное за этот прекрасный день. Надеемся, когда-нибудь увидеться снова.

Владимир

Ездили на экскурсию семьёй с детьми , всё было очень познавательно , море впечатлений , красота Абхазии. Спасибо экскурсоводу Линде она профессионал своего дела и в общении с людьми!

Оксана

Очень все хорошо, гид Зиза и водительЛевушка просто мастера своего дела, рекомендую всем заказывать их на экскурсию, Абхазия чудесная страна, отличная кухня, тёплое красивое море, фрукты, обязательно посетите и берите гида только эффектную и эрудированную Язизу и не менее гостеприимного Левушку, день пролетел в одно мгновение. Обязательно искупайтесь в Пицунде, отведайте местную кухню

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим нашего экскурсовода Татьяну за содержательную экскурсию. Мы узнали много нового о природе и истории Кавказа. Особое спасибо ей за память о воинах , погибших в горах Кавказа во время Великой отечественной войны. С уважением, Елена и Борис.

Илья
Опыт: 3 экскурсии

В целом экскурсия была неплохой, катание на уазиках приносит удовольствие, но скорее эта экскурсия не для всех, людям любящим ездить с комфортом скорее не подойдет, так как машину на протяжении всего маршрута трясет. Гид, он же водитель нам попался хороший и очень душевный. Те кто поедут на эту экскурсию, обязательно возьмите с собой очки (любые). Так как у нас на экскурсии камень из под колес машины во время езды отлетел прямо в глаз. Пришлось после ехать в травмпункт и извлекать его остатки, что конечно омрачило поездку. Об этой технике безопасности на экскурсии не предупредили.