Лидия

Лидия

136 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Лидия, мне 34 года, и я римоголик) Настолько, что в августе 2015 оставила хорошую работу в Москве и переехала в Рим! Журналист по первому образованию, сейчас я учусь в римском университете Roma Tre на факультете иностранных языков и свободно владею английским и итальянским. Несмотря на то, что прошло уже почти 4 года после переезда, «вечный город» до сих пор вызывает у меня мурашки, и я хочу поделиться этим ощущением с вами!

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Анна

Гуляли по Риму с Лидией.Замечательный экскурсовод.Сложилось впечатление,что давно знакомы, поэтому было ощущение прогулки с хорошо знакомым человеком.Было интересно, познавательно и очень комфортно.Спасибо Лидии ещё раз!!!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия проходила 4 января 2020 года. Экскурсовод Лидия провела нас по основным значимым местам Рима, рассказав о них, об истории площадей, церквей, фонтанов и обелисков. Было приятное взаимное общение, многое узнали об скульпторах, архитекторах и художниках. Рекомендуем эту экскурсию, не пожалеете!

Валерия
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо Лидии за хорошую экскурсию. За три часа она показала нам все основные достопримечательности, рассказала много интересных фактов об истории, архитектуре и культуре. Лидия хороший экскурсовод, но наверное очень формальный для нас. Хотелось более эмоционального, живого рассказа и общения. Допускаю, что и мы не идеальные туристы)

Людмила
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия! Огромное спасибо Лидии за эту увлекательную и познавательную прогулку! Мы были в Риме впервые, с нами дети 18 и 9 лет, при нашей разновозрастной компании Лидия сумела заинтересовать всех. Мы остались очень довольны. Всем рекомендуем. P.S. В кофейне, рекомендованной Лидией, капучино действительно вкуснейший)

Margarita
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия! Очень интересная, увидели очень красивые места, дворики куда в принципе сам не зайдёшь. Лидия очень приятная и спокойная, не смотря на то что мы были с ребёнком, прислушивалась к ее пожеланиям! Спасибо большое!