/https://cdn.tripster.ru/avatars/1d9f1d6a-afe0-47a2-a0d0-1b6da39603a0.png)
Спасибо большое за отзыв и добрые слова! Очень рада, что экскурсия вам понравилась и день в Гринвиче получился интересным и насыщенным. Буду рада новым встречам и прогулкам по Лондону!
Наша миссия — знакомить путешественников с классными гидами. При работе с гидами мы, так же как и вы, ориентируемся на отзывы, поэтому нам важно, чтобы отзывы были настоящими.
Написать отзыв можно только после посещения. Мы проверяем подлинность отзывов и прекращаем работать с гидами, которые пытаются накрутить свой рейтинг.
У каждого путешественника на Трипстере есть право рассказать о своем опыте. А гид может ответить на отзыв и представить свою точку зрения.
После каждого отрицательного отзыва мы связываемся с гидом и проводим работу над ошибками. Если предложение и дальше расстраивает путешественников — снимаем его с размещения. Поэтому на Трипстере остаются предложения только с хорошим рейтингом.