Maxim

Maxim

Гид в Санкт-Петербурге
188 посетили
5 лет на Трипстере
Добро пожаловать в Санкт-Петербург! Меня зовут Максим и я хочу показать вам свой город, который люблю всем сердцем. Я познакомлю вас с достопримечательностями города, расскажу об особенностях жизни горожан, помогу выбрать места для отдыха и расскажу все хитрости, которые помогут вам чувствовать себя как дома. Вы можете рассчитывать на мою помощь в любых вопросах.

Мои предложения

49 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Трансфер из аэропорта до отеля согласно описанию, дорога прошла не заметно по времени, с интересным рассказом про город. Забронировали трансфер за 2 часа, Максим в аэропорту был вовремя, без опозданий. Комфортно доехали до отеля, с остановкой пофоткаться. Не обычно, нам понравилось)

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Супер! Супер-экскурсия! Самая лучшая и необычная! Откажетесь от массовых на автобусах, зазывающих на улицах через мегафоны! Удобная Tesla, приятный и образованный водитель-гид. Ночная романтика тоже оставляет свой положительный след. Нас встретили во втором часу ночи в аэропорту Пулково. И по пути в отель мы побывали в самых знаковых местах Питера. Узнали много интересных фактов о городе, с которыми не спешат делиться большинство экскурсоводов. Обязательно в следующий приезд воспользуемся этой услугой. Интересно! Комфортно! И не дороже денег!!! Отдельное спасибо гиду Максиму, который в течение двух часов поездки (мы и остановилось тоже) подарил нам настоящую сказку!

Эллена
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Максиму за проведенную экскурсию. В день прилета погода в городе была пасмурная, город был окрашен в серые тона и единственное, что разбавило серость города по дороге из аэропорта - это интересная беседа с гидом Максимом, который очень увлекательно делился историей Санкт-Петербурга. Поездка из аэропорта благодаря ему стала интересной, познавательной и в целом подняла настроение. Ставлю «отлично» за такой трансфер и однозначно рекомендую гостям города воспользоваться такой возможностью, когда можно прокатиться на комфортном электромобиле и еще послушать историю города)

Винера

Заказывала экскурсию на тесле у Максима. Это что-то невероятное! Эмоции начались буквально с аэропорта. Очень отзывчивый, интересный рассказчик Максим, смог даже заинтересовать ребенка 12 лет. Оставил самые приятные впечатления не только о своем городе, но и о том, как можно красиво и красочно донести информацию до гостей города с остановками у наиболее важных культурных достопримечательностей Санкт- Петербурга. Рекомендую Всем, не пожалеете.