Алина

Алина

Гид в Москве
922 посетили
9 лет на Трипстере
Гиперион

Мои предложения

53 отзыва путешественников

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия на тему "Мифы Древней Греции" была нами ориентирована на ребенка 8-ми лет, увлекающегося древнегреческой мифологией, рисованием, лепкой. Хотелось усилить ее интерес и обогатить знания целенаправленным посещением музея по данной тематике. Наш экскурсовод Алина великолепно провела экскурсию для нашей семьи, увлекательно рассказывая историю Древней Греции, сопровождая свой рассказ показом роскошных музейных экспонатов: скульптур, сокровищ древности, керамики, мозаик... Алина профессионально отвечала на наши вопросы, дополняла имеющиеся у нас знания новой информацией. Итог экскурсии - у ребенка усилился интерес и желание продолжать изучать не только мифологию, технику рисунка, но и историю в целом! Полторачасовая экскурсия пролетела как миг и было немного грустно, что древнегреческая сказка так быстро закончилась... Обсуждая по пути домой увиденное и услышанное мы поняли, что для нас эта сказка только начинается! Спасибо, Алина! Удачи Вам!

Ольга

Все было здорово! Экскурсия проводилась для учеников 8го класса, и ребятам очень понравилось. После экскурсии они делились впечатлениями "...ну как так можно много знать все и обо всем" ) Дарья прекрасный экскурсовод, все было очень интересно и главное она смогла увлечь ребят, а это ох, как непросто. Еще раз спасибо за высокий профессионализм и любовь к своему делу!

Антон
Опыт: 29 экскурсий

Посетили данную экскурсию. Ходили всей семьей включая ребенка (6 лет). Алина очень приятный и интересный экскурсовод, ребенку очень понравилось, видно было как она захватила его внимание и рассказывала именно ему, на понятном для него языке, подстраиваясь под его вопросы и пожелания. Спасибо ей огромное, нам всем очень понравилось!