Бабаджан

Бабаджан

Гид / Переводчик
66 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Бабаджан, я живу и работаю в Стамбуле. Окончил Международный университет в Москве, второе высшее образование получил в Стамбульском университете. Я люблю этот волшебный город и обожаю свою профессию. Сделаю все возможное, чтобы дни в Стамбуле оставили у вас самые приятные впечатления!

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Katherina
Опыт: 3 экскурсии

Бабаджан встретил меня в аэропорту, дождался когда я выйду. На машине повез в город, ехал красивыми маршрутами, показал мосты, корабли, воду и тд. Ночной город. Прошлись пешком, покушали, погуляли. Обратно посадил на такси. Очень удобно для тех кто едет транзитом. Для первого впечатления. Рекомендую.

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Это было просто невероятно круто. Гид много рассказывал про историю Стамбул, про местный быт и устройство многих сфер жизни. За 4 часа ночью во время транзита он провел нас по самым крутым местам Стамбула и даже прокатил на пароме. В общем крайне рекомендую гида, он настоящий профессионал

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия супер! Экскурсовод отличный рассказчик и знаток истории. Он очень любит город, в котором живёт, и делится своими знаниями не заученным тоном, а в простой дружеской форме. У меня даже появилось желание больше узнать об истории Константинополя самостоятельно. Бабаджан составил маршрут с учётом всех моих пожеланий, и не смотря на позднее время мы успели даже прокатиться на кораблике по Босфору. Встреча в аэропорту и доставка обратно тоже хороший бонус для тех, кто не знает города, тем более ночью. Спасибо огромное!

Олег
Опыт: 2 экскурсии

Бабаджан Молодец, все было как договорились, любит Стамбул и делиться этим с туристами. Очень позитивный гид и человек. За ночных 4 часа во время транзитного перелета мы можем уверенно сказать - мы были не только в аэропорту. Ночной Istanbul Супер!

Alexey

Шикарная программа. Для транзитного перелёта, как мне кажется, идеальная, по настоящему позволяет понять, что Стамбул - это город контрастов. У гида отличные знания истории, тайминг и эмпатия. Подход строго индивидуальный и радушный. Очень доволен, экскурсия превзошла мои ожидания.