Lena

Lena

Гид в Индии
39 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Лена, я преподаватель йоги и уже 6 лет живу в Индии. Сначала я исследовала север страны, жила в Гималаях. Горы — это моя страсть! 3 года назад я вышла замуж за индийца и теперь мы живем в Керале, г. Кочин. Сейчас я продолжаю организовывать туры в Гималаи и работаю в команде гидом в Керале. На экскурсиях мы предлагаем вам посмотреть на эту страну специй без иллюзий. Индия — это не помойка, но и не красочный Болливуд) Индия — это состояние. И мы покажем вам это!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Сергей

С нашим гидом, Леной, нам очень повезло. Она любит Индию, знает природу, историю, и внутреннюю жизнь страны. За экскурсию мы реально влюбились в Индию, не смотря на изъяны, и другую культуру. Лена, большое спасибо тебе за экскурсию!

Алла
Опыт: 5 экскурсий

Благодарим Елену, прекрасный экскурсовод, настоящий профессионал своего дела! Все организовано четко, вовремя! А главное очень интересно!Видно, что Лена ориентируется во всех вопросах жизни в Индии, влюблена в историю и культуру индийского народа и быта! Она живёт жизнью этого народа! Мы посетили все интересные места в Кочине, приобщились к особенностям культуры, жизни, питания индийского народа! Не было вопроса, на который Лена не смогла бы ответить! Время пролетело не заметно, быстро! Мы уже дома, но с теплотой вспоминаем наше путешествие!

Алиса
Опыт: 3 экскурсии

Мне очень понравилась экскурсия. Елена отличный гид. Рекомендую! Это лучшее, что можно найти в Кочине и узнать город за один день

Светлана

Очень понравилась экскурсия. Все грамотно организовано, чтобы максимально посмотреть и узнать. Наши пожелания учитывались) С Леной интересно и легко, как будто встретил старого друга, который показывает интимные места города в котором живет. Очень рекомендую !

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Прогулка с Леной - полное погружение в культуру, религию, быт страны. Она не только много знает, но и умеет подмечать мелочи, акцентирует внимание на множестве интересных фактов, местных обычаев, с удовольствием делится собственным опытом. Лена пунктуальна и трудолюбива. Чувствуется ее искреннее желание показать и рассказать как можно больше за отведённое время. Считаю, что мне повезло провести с Леной день в Кочи, было комфортно, спокойно и очень интересно. Спасибо!