Максим

Максим

Гид в Кисловодске
1008 посетили
5 лет на Трипстере
В регионе Кавказских Минеральных Вод живу более 10 лет. И столько же времени — профессиональный гид. Я работаю на большинстве экскурсионных маршрутов, но мне хочется познакомить наших гостей с малоизвестными уголками Кавказа.

Мои предложения

141 отзыв путешественников

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Максиму за экскурсию! Максим-это эрудированность, профессионализм, безопасность вождения. С погодой повезло. Домбай не описать словами. Его надо посетить. Рекомендую данную экскурсию в сопровождении Максима!

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Провели отличный день с Максимом! Образованный и эрудированный рассказчик. Показывает самые интересные места и локации. Даёт возможности для фотографий. Чуток к запросам гостей, подстраивается под их интересы. Рекомендую данного экскурсовода! Спасибо, Максим!

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Благодарны нашему гиду Максиму! Путешествовать с ним было очень комфортно. Этот комфорт складывался из многих деталей: чистый удобный автомобиль, бережная манера вождения гида, чёткий и одновременно гибкий распорядок нашей экскурсии, подробный рассказ Максима о местах, по которым проезжаем, нравах и обычаях народов, истории достопримечательностей. Все это и восхитительная природа Домбая оставили незабываемые впечатления.

Ангелина

Увы ,побывать на Эльбрусе не позволили погодные условия. Наш гид предложил другой маршрут. Домбай. Ни минуты не пожалели об изменении. Получили массу положительных впечатлений. Буду рекомендовать посетить горы в своих соц.сетях. Спасибо.

Ольга
Опыт: 16 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Максим великолепный рассказчик с глубокими знаниями о регионе, истории, готовый дать детальный ответ на любой дополнительный вопрос. Мы узнали много нового. Все советы были очень кстати, мы великолепно провели время! Спасибо за экскурсию!