Ярослав

Ярослав

Гид в Воронеже
1059 посетили
4 года на Трипстере
Историк по профессии. В Воронеже живу с рождения, то есть с 1983 года. Семья моя живёт здесь 4 поколения. Организацией и проведением экскурсий занимаюсь с 2015. До этого занимался журналистикой, преподаванием истории, археологией. Гуманитарный склад ума и тяга к живому общению привели меня в эту сферу. Культура и военное дело — то, о чём могу говорить часами.

Мои предложения

101 отзыв путешественников

Нина

Спасибо огромное! экскурсия замечательная!!!! первый раз была в Воронеже, узнала историю города, посетила памятники и значимые места, картинка полностью сложилась. Рекомендовать друзьям и знакомым данную экскурсию буду!!!!

Елена

Экскурсия оооочень понравилась! Маршрут построен грамотно. Интересный и познавательный рассказ о каждом здании, месте, событии. Спасибо Ярославу!

Татьянв
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия и Экскурсовод Ярослав. И подача материала и сама по себе организация экскурсии была отличная. Так же хочется отметить вежливость и обходительность экскурсовода и водителя. Наивысший бал!

Ксения
Опыт: 4 экскурсии

В Воронеже первый раз) Экскурсия с Ярославом супер!!! Начиная со встречи на вокзале, стал рассказывать о городе, о памятниках. Много для меня интересного