Наталья

Наталья

Гид в Екатеринбурге
56 посетили
5 лет на Трипстере
Я родилась в Екатеринбурге. Пережила разные стадии отношения к городу, но могу сказать, что не только он изменился за последние 20 лет в сильно лучшую сторону, но и я проделала над собой работу. Красота в глазах смотрящего — это на 100% правда. Я научилась смотреть на город совсем по-другому: с интересом, любопытством, уважением и любовью. Как на живого человека. И я чувствую его характер, его задор и харизму. Я хочу поделиться этим взглядом с другими. Постоянно провожу импровизированные экскурсии для иногородних друзей и даже своих родных — ведь местные часто не видят красоту того, что прямо у них под носом. И даже провела городской квест — не могу остановиться!

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Светлана

Мы впервые в Екатеринбурге, успели немного познакомиться с городом. Наталья рассказала нам много интересного и показала такие старинные здания, памятники архитектуры, которые самостоятельно вряд ли найдешь. Мы узнали об истории города, знаменитых фамилиях, о событиях современной истории. Наталья - великолепный рассказчик, действительно влюблена в город, мы были рады, что именно она по-настоящему познакомила нас с городом. Спасибо огромное ей и сервису Tripster! Светлана, Ирина, Елизавета, Магнитогорск

Алёна

Экскурсия у Натальи действительно живая, влюблённая в город и оттого невероятно тёплая и интересная. Спасибо огромное! Мы получили с подругой огромное удовольствие от прогулки и общения, рекомендуем.

Ольга

Наталья приятна в общении, даёт возможность задавать попутнве вопросы в любой момент, молодая, красивая, стильная, с эстетической точки зрения - приятное времяпровождение, хорошо поставленная речь и знание архитектурных стилей. Не торопилась, как писали выше, провела экскурсию от души, искренне заинтересованный, действительно любящий свой город человек! Спасибо. И дети были с ней на одной волне.