Борис

Борис

Гид в Ингушетии
696 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Багауддин (друзья из разных регионов называют меня Борисом), мне 46 лет. С 2013 года я занимаюсь проведением экскурсий и туров по Горной Ингушетии. Это музей-заповедник под открытым небом, притом до конца еще не изведанный и не изученный. До сих пор ученые (историки, археологи, биологи и др.) делают открытия при изучении древних памятников, флоры и фауны. Мне есть что показать и рассказать вам об этом сказочном месте.

Мои предложения

164 отзыва путешественников

Евгений
Опыт: 11 экскурсий

Огромное спасибо Борису за это незабываемое путешествие! Это не экскурсия, а возможность пропитаться духом гор, приданиями старины, перезагрузиться у искрящегося горного водопада, прогуляться по петлюящим тропинкам в горах. Эмоции переполняют и одна из них то необычайное чувство, когда к тебе относятся не как к туристу, а как к гостю. Кто собирается в это путешествие ОСТОРОЖНО! После дня с Борисом в уникальных местах Ингушетии вы рискуете бесповоротно влюбиться в эти места, и сдав обратные билеты так тут и остаться. Еще раз огромное спасибо нашему супер-гиду, профессионалу и фанату своего дела. День получился пррсто сказочным!!!

Кира
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с подругой. Эта поездка стала для нас настоящим приключением! Никогда мы не видели подобных видов, не были в таких местах. Остались в полном восторге и от гида Бориса. Он невероятный рассказчик и приятный человек. Получили удовольствие от всего путешествия. Мы забирались к водопадам, ездили в заповедную зону, увидели невероятной красоты природу и старинные крепости. Также Борис сделал нам красивые фотографии. Но все это нужно, конечно, пережить вживую. Однозначно будем рекомендовать!!!

Юлия

Спасибо за экскурсию. Борис отличный гид, эрудирован, оч интересный рассказчик. Остались под большим впечатлением от экскурсии. Ингушетия покорила своими видами м историей. Своей древностью и сохранностью истории своего народа.

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Борис, прекрасный гид, вежливый, интеллигентный. Постоянно что-то интересно рассказывает. Ездили в Ингушетию, пробовали национальную кухню, всё очень понравилось))