Нелли

Нелли

Гид в Мадриде
1642 посетили
9 лет на Трипстере
Я профессиональный гид, живу в Мадриде, мне нравится открывать все новые городские тайны и делиться ими. Архитектура, история и много неожиданных деталей — вот отличительная черта моих экскурсий.

Мои предложения

297 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 9 экскурсий

Впервые были в Испании, поэтому решили взять экскурсию по Мадриду. Экскурсия понравилась, интересно было и взрослым и подросткам и даже ребенок 11 лет слушал с любопытством. Показательно, что с нами была моя крестница, которая учится и живет в Мадриде уже год и ей тоже было познавательно. Рекомендую к посещению всем, кто не был в городе, интересуется историей и хочет пройти по самым запоминающимся местам.

Наталья
Опыт: 12 экскурсий

Приехали в Мадрид с дочкой 13 лет, нашла экскурсовода интуитивно и не ошиблась! Нелли приехала вовремя. Мы прошлись по центру города, увидели то, что сами никогда бы не узнали! Нелли рассказывала интересные историю и подчеркивала факты с чувством юмора, понятно даже подростку. Увлекательно и динамично! Два часа пролетели незаметно! Спасибо большое, это то, что мы ожидали ! Рекомендую однозначно!

Елена
Опыт: 14 экскурсий

Всё супер, Нелли рассказывала только интересные факты, не перегружала лишней информацией

Alexander
Опыт: 11 экскурсий

Было очень познавательно и интересно. Историю периодически разбавляли щекотливые подробности жизни королевской семьи. Большое спасибо за экскурсию!!!!

Evgenii

Нелли, большое спасибо за интересную содержательную экскурсию! Любовь к городу и стране, увлеченность их историей, чувствуется в каждом предложении и каждом слове! Информация от человека глубоко погруженного в предмет повествования, изучившего большое количество специальной литературы, интересна всегда. А экскурсия с Нелли касается тем, которые не содержатся в учебниках истории и туристких путеводителях. Настоятельно рекомендую! Ещё раз, большое спасибо, с уважением, Евгений и Ольга