Олеся

Олеся

Гид в Барселоне
103 посетили
4,5 года на Трипстере
¡Hola, amigos! Я подарю вам Барселону! Нетуристическую, нетипичную, хранящую в себе множество мифов и легенд. С секретными барами, ресторанами без вывесок, со старинными кафешечками с душой и домашней выпечкой! В прошлом много путешествовала по юго-восточной Азии, пока однажды почти случайно попала в Барселону и влюбилась, в город, традиции, культуру настолько, что вот уже несколько лет мое сердце бьется в унисон с ритмом этого города. Всю информацию я черпаю из библиотек, местной периодики и конечно же из бесед с разговорчивыми местными жителями. А как профессиональный переводчик китайского могу разговорить любого!:)

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Василий
Опыт: 27 экскурсий

Не повезло с погодой. По крышам нам в дождь не удалось пройтись. Но Олеся старалась даже в этой трудной ситуации максимально нас заинтересовать. Спасибо большое!

Salome
Опыт: 12 экскурсий

Барселона с другого ракурса. Интересные места. Кто Барсу выдел уже в классическом понимании, для того как раз что-то новое. Спасибо.

Галина
Опыт: 13 экскурсий

Уважаемая Леся, С большой радостью хотим выразить нашу благодарность за проведенную экскурсию по Барселоне. Это было поистине замечательное путешествие, полное удивительных открытий и ярких впечатлений. Весь представленный материал был очень доступен и интересен. Вы не только показали нам знаменитые достопримечательности, но и дополнили экскурсию уникальными фактами, которые сложно найти в интернете. Это добавило особенную изюминку и сделало наше путешествие по-настоящему уникальным. Мы без сомнения будем рекомендовать эту экскурсию всем, кто планирует посещение Барселоны, и надеемся на новые встречи с вами в будущем. Еще раз спасибо за ваш труд !

Мила
Опыт: 2 экскурсии

В Барселоне уже не первый раз, но впервые решили взять экскурсию, и это было отличным решением. Получили удовольствие от красивых видов и интересных рассказов Леси. От души рекомендуем 🫶🏻

Елена
Опыт: 32 экскурсии

Отличная экскурсия, подойдёт и для тех кто как и я уже много раз бывал в Барселоне, так и для новичков