Олег

Олег

Гид в Уфе
48 посетили
Недавно на Трипстере
Меня зовут Олег, я путешественник и создатель Посольства Уральских гор. Знаю про Урал очень много, возможно, больше всех. В 2021 году я полностью прошёл Урал по горам. 3186 километров за 109 дней. Много лет снимаю Урал: база моих фотографий уже самая исчерпывающая из снятых когда-либо одним человеком.

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Альфия

Мы с командой после очередного похода,решили так же вместе сходить на экскурсию в Посольство! Очень хочется поблагодарить Олега за его огромный труд и зажигательные рассказы! Действительно, абасадор уральский гор, правда посольство Уральских гор! Всё чётко без воды отличная информация для любого жителя соприкасающегося с городами вблизь хребта Урала и нетолько. Открытое общение и в момент рассказа, и после рассказа. Рассказ про основные 5 климатических зон Урала, и о проектах маршрутах. Личные нтересные истории, уникальный опыт, душевная обстановка, прекрасный чай и настойка. Так же удалось приобрести календарь с шикарными фото! Очень захотелось запланировать посещение Долгих гор, съездить на г.Народная и Манарагу. Вот что значить делать то,что любишь! Воодушевляешь других! Так же узнали немного о происхождении платья Чегодаева))

Илья

Я интересуюсь туризмом и путешествиями на природе. И получил именно ту информацию которая мне была нужна про Урал. Маршруты в горы из Уфы, а также варианты маршрутов на Приполярный и Полярный Урал. Также было интересно посмотреть Посольство Уральских гор, старинные карты, книги, стереоскоп. Ну и конечно получить визу посольства. Виниловый стикер который нельзя купить можно только получить от Олега Чегодаева. Спасибо. Путешественникам которые знают что хотят узнать рекомендую.

Сергей

Очень мило и спокойно провел время. Чай с настойками творит чудеса. Олег мастерски сочетает в себе ораторские навыки и знания об Уфе и Урале. Узнал пару новых необычных мест в Уфе, схожу обязательно) А еще у меня теперь есть виза от посольства Уральских гор) Если докинуть 1000, возможно Олег даст потереть лысину на удачу😁

Тимур

Сходил в посольство к Олегу Чегодаеву, слежу за его блогом и ютюбканалом. Это новый способ подачи исторической и географической информации. Человек горит и светится любовью и восхищением перед родным краем. И передает это своим собеседникам. Олег делает очень большое дело по открытию для нас всех красот и тайн Урала. Еще и морошковой настойки попробовал ))) В общем у кого есть вопросы про Урал, вам прямой путь в Посольство Уральских гор. и да, также получил визу Уральскую на 24 год. Отличная идея.