Ольга

Ольга

55 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Ольга, работаю экскурсоводом по Израилю. Сама очень люблю путешествовать и изучать то, что мне интересно. Работа гида как раз является увлекательным путешествием, постоянной учебой, а также приятным общением с любознательными людьми. Израиль — очень необычное место на нашей планете. Здесь происходили события, описанные в Библии, и поэтому земля Святая для представителей трёх религий. Рядом живут евреи, христиане разных конфессий, мусульмане и другие религиозные группы. Здесь семь климатических зон — природа очень разнообразна. Страна совсем молодая, с массой внутренних проблем, но здесь красивые и удобные города, хорошие дороги, передовое сельское хозяйство, насыщенная культурная жизнь и вкусная еда. Люди улыбчивые, открытые и весёлые. Чтобы всё это увидеть и понять, чтобы почувствовать Святую землю, советую заказать частные экскурсии по Израилю или хотя бы одну экскурсию по Иерусалиму.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Возможно, я слишком субъективна, но!!! Есть некоторые места на планете, которые особо обязывают, к которым нельзя прикасаться без какого-то внутреннего трепета и почтения. И для гида эти места - особое испытание. На профессионализм, стиль, на чувство какого-то внутреннего камертона... К таким местам, безусловно, относится Великий Город... Огромное спасибо Ольге, которая провела нас по таким знаковым местам, так выразительно рассказывала! Конечно, экскурсию рекомендую всем - и тем, кто искушен в великих сюжетах, и тем, кто, прикасается впервые, кому уже посчастливилось посетить эти места, и тем, для кого это пока мечта. И еще. Фигура рассказчицы необыкновенно удачно вписывается в ландшафт, она будто бы сошла со страниц "Иудейской войны". СПАСИБО!!!

Любовь
Опыт: 26 экскурсий

Мне очень понравилась экскурсия,Все четко,ин ересно,грамотно.Гид знающий ,однозначно.Обязательно возьму ее экскурсии,когда появится возможность путешествовать Убедительная просьба к администрации.-Пожалуйста,организуйти еще эк курсии по Иерусалиму.Вас ждет успех

Татьяна
Опыт: 36 экскурсий

Очень хорошая экскурсия, интересный рассказ, профессиональная подача материала. Качество связи в Иерусалиме, по-видимому, не самое лучшее: трансляция местами бывала прерывистой, а картинка замыливалась больше обычного, но помехи были непродолжительными, без потери информации, и все мы понимаем, что это издержки, не связанные с работой гида. Ольге спасибо за экскурсию!